Развал схождения колес на АСЦ PITLINE

Регулировка развал-схождения колес – это достаточно востребованная и распространенная услуга современного автосервиса, при этом, не так просто найти исполнителей, которые быстро и качественно отрегулируют углы установки колес.

По мнению специалистов, корректировка развала схождения необходима при смене сезонной резины, а так же желательно проверить углы установки колес после серьезных ударов подвески или повреждения колесного диска. Перед проверкой углов развала следует провести диагностику ходовой части.

Дефект направляющих элементов подвески может повлечь за собой изменение геометрии установки колес. Например, изношенные сайлентблоки рычагов передней подвески, могут приводить к отрицательному схождению, что повлечет за собой потерю курсовой устойчивости автомобиля и ускорит износ покрышек.

Ключевая роль при выполнении регулировки развала схождения остается за персоналом. Сотрудники нашего автомобильного сервисного центра PITLINE проходят обязательное обучение и проверку квалификации, а так же имеют большой опыт работы с автомобилями различных брендов, что позволяет опираться на их высокую квалификацию и опыт работы. Наш сервисный центр в Днепре оснащен оборудованием для выполнения развала схождения того же уровня, как на ведущих европейских сервисах.

Ждем Вас на нашем автокомплексе PITLINE по адресу: г. Днепр, Набережная Победы 146