Hankook - каталог товаров по бренду. Товары от производителя Hankook

Компания Hankook – ведущий производитель шин для транспортных средств. Основана она была в 40-х годах прошлого столетия. Страна производства – Южная Корея. В 90-х ода был открыт филиал во Франции, со временем – во многих других странах Европы. Товары данного бренда популярны у потребителей всего мира, в том числе и Украины. Покрышки от Ханкук являются износостойкими и надежными, что подтверждают отзывы автолюбителей.


Каталог производителя Ханкук


Фирма Hankook, официальный сайт сообщает, постоянно расширяет ассортимент своей продукции. На данный момент она выпускает шины для:


  • легковых автомобилей повседневного использования;

  • авто для активного отдыха, предназначенных в применении в экстремальных условиях;

  • гоночных машин;

  • грузовых транспортных средств;

  • миниавтобусов;

  • крупногабаритных автобусов и так далее.

Изготовитель Hankook стремительно развивается, внедряет собственные инновационные разработки. Качество изделий жестко контролируется на всех этапах производства. Продукция сертифицированная, соответствует международным стандартам.


Изделия адаптированы к работе в наших климатических условиях. Они хорошо переносят температурные перепады, отлично себя зарекомендовали во время суровых зим, дождя, слякоти и гололеда.


Продукция изготовителя Hankook официальный сайт в Украине


Бренд Нанкук – это низкий уровень шума работы шин, отличное сцепление с дорожным покрытием, безопасность и долговечность.


Модели изготавливаются как летние, так и зимние, внесезонные. Они отличаются по ширине, диаметру диска, другим техническим показателям.


Купить товары бренда Ханкук


Рациональнее всего приобрести шины в онлайн-магазине. Ведь в стационарном салоне нередко выбор товаров достаточно ограниченный, приходится ждать, когда поступит нужная модель. Данные о каждой из них, фото выложены в каталоге.


К тому же в нашем интернет-магазине за счет того, что у нас нет лишних затрат на содержание большого штата персонала, складских и торговых помещений, цены демократичные. С производителем мы наладили прямое сотрудничество, посредников нет.


Продажа продукции производится с доставкой в Киев, Днепр, Одессу, Харьков и другие регионы страны оперативно.